Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Ноябрь
2024

Авито провел премию «Мебель года»: итоги

0

Платформа Авито подвела итоги первой отраслевой премии для российских мебельщиков. На соискание наград подали почти 2 000 заявок от производителей мебели и товаров для дома.

Премия проходила в течение полугода и объединила производителей, дизайнеров и мастеров мебельной индустрии. Победителями различных номинаций стали 37 компаний-производителей мебели, которых оценивалипо нескольким категориям: кровати, диваны, кресла, шкафы, столы, стулья и предметы интерьера, сообщает пресс-служба компании.

Жюри анализировало каждую работу, учитывая: дизайн, эргономику, мастерство исполнения и функциональность. В состав экспертного совета вошли руководители мебельных агентств, редакторы профильных изданий и эксперты в области интерьера.

Четыре основные категории стали полем профессиональной конкуренции: мягкая мебель, корпусная мебель, столовая группа и предметы интерьера.

Победа далась нелегко. Компании 4th HOUSE, ARCHIPÉLAGO и А-А Mebel прошли профессиональный отбор и стали победителями в своих категориях. Приз народного голосования получила московская студия ZINNIT, специализирующаяся на плетеной мебели.

«На сегодняшний день мебельная отрасль активно развивается, и каждый день появляются новые талантливые отечественные производители, создающие оригинальную и качественную мебель»,

— отметил Никита Ткачев, руководитель категории Мебель и Интерьер на Авито.

Премия стала площадкой для профессионалов, создающих комфорт для миллионов российских семей, позволяющей показать свои достижения.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв уверенно обыграл Бублика на старте турнира ATP-500 в Дохе






Лукас узнала плохие новости перед третьим боем за 20 дней

"Сюжеты торжества тюрок над русскими": Мухетдинов опять угодил в скандал - в ДУМ РФ новая картина

Губернатор Воробьев обсудил с главой Электростали Волковой развитие округа

Коц: московский дрон «Бумеранг» — легкая в управлении неприхотливая птица