Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Ноябрь
2024

В Петербурге задержали школьника, распылившего перцовый баллончик в трамвае

0

В Северной столице задержали подростка, подозреваемого в распылении перцового баллончика в сторону мужчины. Школьника поместили в изолятор временного содержания.

Как стало известно Neva.Today, в четверг, 21 ноября, по подозрению в распылении газа в сторону мужчины в трамвае задержали 7-классника. Его поместили в изолятор временного содержания.

Напомним, что 16 ноября в полицию обратилась женщина с сообщением о том, что на ее 44-летнего мужа в трамвае на улице Авиаконструкторов неизвестные распылили перцовый баллончик.

У мужчины зафиксировали ожог 1-й степени.

Следствие возбудило уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство с применением оружия).

Ранее Neva.Today сообщала, что председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил провести проверку после нарушения общественного порядка подростками в салоне трамвая в Петербурге. Несовершеннолетние напали на пассажира.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Паула Бадоса разгромила Мертенс во втором круге турнира WTA-1000 в Дубае






Пожар в южной части Москвы был локализован.

Более тысячи штук: в Британии подсчитали количество крылатых и баллистических ракет, которые РФ произведет в 2025 году

Отделение СФР по Москве и Московской области назначило единое пособие родителям с детьми до 17 лет и беременным женщинам с учетом новых правил

Бизнес-центр построят в Обручевском районе