Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Ноябрь
2024

От 78 рублей за пачку: где в Челябинске продаётся самое дешёвое сливочное масло

Цены на масло сильно выросли в цене, но разброс велик.

Поскольку цены на сливочное масло откровенно кусаются, челябинцы ищут варианты подешевле. Агентство URA.RU сделало подборку.

Дискаунтер "Светофор" уверенно заявляет: за самым дешевым сливочным маслом — это к ним. "Традиционное" можно купить за 78 рублей. При этом пачка увесистая — 200 гр. Чуть меньше, 170 гр, в пачке "Белебеевского ГОСТ", но и она идёт за демократичные 108 рублей.

В сети "Магнит" предлагают с десяток вариаций масла. Из недорогого: "Магнит Крестьянское" — 150 рублей за 180 гр. Гораздо дороже "Село Зеленое", которое стоит уже 290 рублей за 175 гр.

Гипермаркет "Лента" выкладывает на полки "Крестьянское" за 182 рубля. Для сравнения, "Киприно Алтайское" обойдется в 381 рубль за 180 гр.

За ценой не гонятся во "ВкусВилле". Там фермерское "Углече Поле" стоит в 468 рублей за полные 200 гр.

Аналитики отмечают, масло в стране только за неделю подорожало на 1,4%. А с начала года по данным Росстата, на все 30%.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв обыграл Бублика и вышел во второй круг турнира ATP в Дохе






На медиаэкранах в столичном транспорте можно увидеть названия остановок

Театр Терезы Дуровой представит премьеру «Мольер. Наследники»

Пробки в Подмосковье оценили в 5 баллов утром 20 февраля

Жилфонд: квадратный метр в квартирах в РФ стоит 465 борщей в 2025 году