Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Ноябрь
2024

Три подростка госпитализированы в Петербурге после концерта рэпера Uglystephan

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

В Санкт-Петербурге проводится проверка по факту госпитализации троих подростков в состоянии наркотического опьянения после концерта, сообщили в Следственном комитете РФ.

"В социальных медиа сообщается, что после одного из концертов в Санкт-Петербурге трое несовершеннолетних были госпитализированы в состоянии наркотического опьянения", – говорится в сообщении.

Как рассказал источник РЕН ТВ, госпитализированные молодые люди пришли на концерт рэпера Uglystephan. Собеседник сообщил, что в конце мероприятия кто-то бросил бутылку в монитор и разбил его, после чего посетителей 20 минут не выпускали из зала. Началась массовая драка, в которой пострадала девушка.

В апреле 2023 года концерт молодого рэпера SCALLY MILANO (Даниил Дмитриев) в одном из клубов Петербурга был прерван сотрудниками правоохранительных органов. Стражи порядка, остановившие выступление, как и предполагали, обнаружили в зале запрещенные вещества, а среди зрителей – десятки несовершеннолетних.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева за день выиграла два матча на турнире WTA-1000 в Дубае






Мантуров допустил возобновление сотрудничества с Boeing

Собянин оценил шансы на возвращение Renault в Россию: "вряд ли что-то светит"

В Москве карета «скорой» упала на BMW в массовой аварии

Захарова поблагодарила коллег из РФ и Мексики за возвращение ребенка в Москву