Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Ноябрь
2024

МЧС предупредило жителей Ямала о сильном ветре до 20 м/с

На территории шести районов Ямала в воскресенье, 24 ноября, прогнозируется усиление ветра до 20 м/с. Об этом сообщило региональное управление МЧС.

«️На территории округа прогнозируется неблагоприятное погодное явление: ️ветер южный с переходом на юго-западный 8-13 м/с. В Ямальском, Тазовском районах и по северу Пуровского, Надымского, Приуральского районов порывы ветра 15-20 м/с», — говорится в сообщении.

Сотрудники ГУ МЧС России по ЯНАО просят ямальцев быть внимательными и осторожными. Есть опасность обрушения ветхих конструкций, падения деревьев, срыва рекламных баннеров и кровли.

Ранее синоптики спрогнозировали сложные погодные условия в ЯНАО. Округ накроет мокрый снег, к которому добавится штормовой ветер до 20 метров в секунду.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Юлия Путинцева

Разгром за 33 минуты случился в первом матче Путинцевой






ТАСС: ПКР проводит первый в 2025 году совместный сбор ветеранов СВО и паралимпийской сборной

В Москве представят новые решения для мониторинга ...

Суд арестовал имущество Блиновской на десятки миллионов рублей

Председатель Леонов: за решеткой социальный статус не имеет значения