Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Ноябрь
2024

В Петербурге в СИЗО отправили подростка, распылившего баллончик в трамвае

0

В Северной столице суд арестовал школьника, обвиняемого в распылении газового баллончика в трамвае на мужчину. Расследование продолжается.

Суд удовлетворил ходатайство следствия в отношении подростка, обвиняемого в преступлении по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство с применением оружия), сообщила пресс-служба ГСУ СК России по Петербургу.

По версии следствия, 16 ноября школьник в вагоне трамвая на проспекте Авиаконструкторов вступил в конфликт с кондуктором. За него заступился мужчина, и началась драка, в ходе которой фигурант распылил перцовый баллончик в лицо пассажиру.

В четверг, 21 ноября, подозреваемого задержали. Ему предъявили обвинение.

Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Северной столице задержали подростка, подозреваемого в распылении перцового баллончика в сторону мужчины.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала свое место в мировом рейтинге после разгрома






Волгоградцам разрешат посадку на поезд по биометрии

ТАСС: ПКР проводит первый в 2025 году совместный сбор ветеранов СВО и паралимпийской сборной

На московском Форуме будущих технологий соберутся ведущие ученые и отраслевые лидеры

Директор РГБ представит эксклюзивные книжные лоты на благотворительном аукционе