Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Ноябрь
2024

Силовики ЯНАО поздравили матерей флешмобом «Мам, я шапку надел»

Сотрудники Госавтоинспекции, МВД, главного управления МЧС, ФССП, УФСИН, Росгвардии и Военного комиссариата Ямала креативно подошли к поздравлению своих матерей с праздником. Сыновья записали видеоролик, в котором надевают каски, шлемы, балаклавы со словами «Мам, я шапку надел».

«Представители силовых структур Ямала приняли участие в видео флешмобе, посвященном Дню матери. <...> В этот день мы должны сказать всем мамам спасибо за то, что они делают для нас. Пусть каждый из нас найдет время поздравить своих матерей, выразить им свою любовь и признательность.», — говорится в подписи к видеоролику, который опубликован на странице управления Госавтоинспекции по ЯНАО.

Видео: Госавтоинспекция Ямала /vk.com/public158918426

В День матери ямальские женщины получили трогательный музыкальный подарок. Губернатор ЯНАО, детский хор, пожарный, врач и учителя исполнили песню «Мама».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Останавливаться не собирается: Андреева идёт по стопам Шараповой и к маю может ворваться в топ-5 рейтинга WTA






Лавров обсудил в Тегеране реализацию совместных с Ираном проектов, обстановку на Ближнем Востоке

Были ли мошенники? Школьник из Москвы забрал из сейфа родителей 200 млн

Лучше голландских. В «Аптекарском огороде» показали отечественные тюльпаны

"Иисус из УСБ": РАСКРЫТА ТАЙНА: КАК ЕВРОПЕЙЦЫ ХОТЯТ РОССИЮ ЗАХВАТИТЬ. СЕНСАЦИЯ! Новости. ЭТО НЕ СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!