Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Ноябрь
2024

В Саратовской области задержали Акопяна, подозреваемого в расстреле "Оки" с людьми

Вооружённый пистолетом Макарова мужчина выпустил по "Оке" с людьми не менее пяти пуль, в результате чего 32-летний водитель легковушки скончался на месте. Стрелявшим оказался 41-летний предприниматель Рубик Акопян.

Сегодня в районе парка Победы в Марксе произошла стрельба, в результате которой погиб 32-летний водитель "Оки", а его пассажир отправился в больницу с серьёзными ранениями.

После случившегося в городе объявили план "Перехват". Сообщалось, что стрелявший передвигался на Land Cruiser, однако мог в перспективе бросить свой автомобиль и пересесть на другой.

Известно, что незадолго до инцидента "Ока" подрезала Land Cruiser. Последний пустился в погоню и догнал. Водители начали спорить, после чего владелец Land Cruiser достал пистолет и принялся стрелять.

На мужчину завели уголовные дела по статьям "Приготовление к преступлению и покушение на преступление", "Убийство" и "Покушение на убийство двух и более лиц". Сейчас водителю Land Cruiser грозит до 15 лет лишения свободы. Однако срок может стать и пожизненным, если пострадавший пассажир скончается в больнице.

Как передаёт Mash, стрелявший бросил свой Land Cruiser недалеко от места происшествия и попытался сбежать. Его скрутили в одном из дворов и сейчас везут на допрос.

Владельцем Land Cruiser и пистолета оказался 41-летний предприниматель Рубик Акопян.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рио (ATP). 2-й круг. Зверев поборется с Шевченко, Харри – с Комесаньей, Баес – с Навоне






В Москве пройдет XIV фестиваль славянского искусства «Русское поле»

Движение в центре Москвы затруднено на два километра из-за аварии

В гостях у героев-победителей

Эксперт ТПП РФ Светлана Беляева: Упрощенка требует донастройки