Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Ноябрь
2024

Армянская канитель против СОБРа: Рубик разозлился и убил человека на дороге - семья пыталась отбить преступника

Задержание открывшего стрельбу в Марксе бизнесмена попало на видео. На кадрах видно, что семья пыталась отбить преступника у взявших его правоохранителей.

Появились кадры задержания Рубика А., который расстрелял водителя и пассажира "Оки" из-за дорожного конфликта. Камера засняла, как армянская семья подозреваемого пыталась отбить его у спецназа.

Ранее в городе Маркс в Саратовской области произошло покушение на двойное убийство. Жертвами стали водитель и пассажир "Оки", которые обогнали чёрный джип бизнесмена армянского происхождения. Тот не стерпел такого "оскорбления", он догнал легковушку на своём внедорожнике и открыл стрельбу по "обидчикам". В результате один из мужчин скончался на месте, другой был тяжело ранен. За его жизнь сейчас борются врачи.

Правоохранителям не понадобилось много времени, чтобы вычислить, что за рулём чёрного джипа сидел бизнесмен Рубик А. Правда, долго его искать не пришлось. Оказалось, что после расстрела двух людей Рубик А. оставил машину неподалёку от места преступления и пешком пошёл домой, где и был задержан.

На записи, опубликованной правоохранительными органами, видно, как бойцы спецназа выламывают железную дверь в квартиру подозреваемого, а когда проникают внутрь, укладывают Рубика А. лицом в пол и после осмотра квартиры доставляют подозреваемого в полицейский участок.

Очевидцы этого события сняли всё с немного другого угла. На их кадрах видно, что семья подозреваемого пыталась отбить родственника у бойцов СОБРа, устроив "армянскую канитель".

Тем временем выяснилось, что водитель и пассажиры "Оки" ехали поздравлять своих матерей с Днем матери. К сожалению, до места назначения они не доехали. Водитель получил несовместимые с жизнью огнестрельные ранения, а пассажир сейчас находится в реанимации.

Правоохранители завели уголовные дела по статьям "Приготовление к преступлению и покушение на преступление", "Убийство" и "Покушение на убийство двух и более лиц". Если тяжелораненый мужчина скончается в больнице, то Рубику А. грозит пожизненное заключение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Юлия Путинцева

Путинцева сотворила сенсацию на турнире в Дубае






Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемых в незаконном проникновении на территорию охраняемого магазина с целью кражи

Собянин рассказал о работе Единого центра поддержки для участников СВО

Собянин назвал ключевые стройки Москвы в ближайшие два года

Директор владимирского филиала "Упрдора" обвиняется в злоупотреблении на миллионы рублей