Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Ноябрь
2024

"Не уступила дорогу": смертельное ДТП с участием электрокара произошло в Нижнем Новгороде

Смертельное ДТП с участием электрокара и "Мерседеса" произошло в Нижнем Новгороде. 53-летняя пассажирка такси скончалась до приезда скорой.

Смертельное ДТП произошло вечером 24 ноября в Нижнем Новгороде. Около девяти часов вечера на проспекте Героев 34-летняя женщина-таксист за рулём электрокара "Эволют I-PRO" решил повернуть налево, но при этом не стал уступать дорогу встречному потоку. В результате ему в бок влетел "Мерседес".

В результате 53-летняя пассажирка электрокара, которая сидела на переднем сидении, получила смертельные травмы и скончалась до приезда скорой помощи.

24-летнего мужчину, который управлял "Мерседесом", доставили в больницу №12 со сломанным локтевым суставом, сообщает NewsNN, ссылаясь экстренные службы.

Сейчас полиция проводит проверку всех обстоятельств аварии.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Зарина Дияс

Сенсацией обернулся матч Зарины Дияс за четвертьфинал турнира в Мумбаи






«Ждите гостей» с 11 февраля: за такую ванну насчитают не по счётчику, а согласно нормативу — новые правила и штрафы

Скачки температур: синоптик Ильин рассказал о погоде в Москве с 10 по 14 февраля

Виктор Орбан и Роберт Фицо – товарищи, но не помощники

Волгоградцев предупредили о романтичных мошенниках в преддверии 14 февраля