Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Ноябрь
2024

В Ярославле росгвардейцы провели тематическую встречу со школьниками

В Ярославле росгвардейцы провели тематическую встречу со школьниками

В рамках профилактических мероприятий по обеспечению антитеррористической безопасности офицеры вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии провели для воспитанников подшефного кадетского класса школы № 84 города Ярославля учебное занятие на тему: «Меры безопасности при террористическом акте».

Росгвардейцы подробно рассказали ребятам о том, что такое терроризм и его проявлениях, а также какая ответственность предусмотрена за ложное сообщение об угрозе террористического акта. Особое внимание сотрудников было направлено на формирование у ребят предупредительно-защитных мер, призванных защитить в случае возникновения опасности захвата заложников и при обнаружении подозрительных предметов в общественных местах.
По окончании занятия каждому воспитаннику выдали памятку с порядком действий при возникновении угрозы совершения террористического акта.
«К сожалению, мы с вами живем в то время, когда терроризм является серьезной проблемой, поэтому каждый человек -  взрослый и ребенок - должен знать все возможные способы защиты от него», - отметила офицер вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии Любовь Морозова.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анастасия Захарова уверенно вышла в финал квалификации турнира WTA-250 в Румынии






"Известия": две торговые миссии из России посетят Мексику в 2025 году

Российский дзюдоист выиграл золото на турнире «Большого шлема» в Париже

«Спартак» взял вратаря и отдал форварда, а у Эмери — топ-игроки! Трансферы и слухи дня

Ляпы голливудского фильма о полёте на Луну: Без "русского следа" не обошлось