Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Ноябрь
2024

Масштабный разлив кипятка на Маршала Захарова привел к ДТП и травмам

0

На юге Петербурга произошел прорыв на сетях горячего водоснабжения. Вылившийся на дорогу кипяток спровоцировал ДТП, в результате чего пострадавших пришлось госпитализировать.

В Петербурге следователи выясняют обстоятельства крупного прорыва трубы с горячей водой, произошедшего во вторник утром, 26 ноября, на улице Маршала Захарова в Красносельском районе, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по городу.

Инцидент привел к масштабному разливу кипятка на проезжую часть, в результате чего столкнулись два автомобиля.

По предварительным данным, три человека получили ожоги. Их доставили в больницу, где специалисты оказали им необходимую медицинскую помощь.

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку на месте происшествия, опрашивают свидетелей и очевидцев.

Ранее Neva.Today сообщала, что сотрудники СК завели уголовное дело после того, как пожилая жительница Владивостока получила ожоги из-за прорыва на сетях горячего водоснабжения. Пострадавшей потребовалась помощь врачей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев: надеюсь, теперь каждый может договориться с WADA, как Синнер






«Дама с собачкой» как акт импрессионизма

На границе в Койдула пограничники задержали грузовик с контрабандными сигаретами

Источник 360.ru сообщил о столкновении трамвая и такси в центре Москвы

«Хорошо, что не чиновник»: в КНИТУ-КАИ встретили и.о. ректора