Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Ноябрь
2024

СК: в Петербурге женщину отправили в СИЗО за убийство гражданского мужа

0

В Петербурге отправили женщину в СИЗО за убийство гражданского мужа. Свою вину она признала.

В ночь с 23 на 24 ноября злодейка во время ссоры в квартире дома на Гранитной улице ударила ножом своего гражданского мужа в подключичную область, сообщает Петербургский Дневник.

От нанесенных ножевых ударов житель скончался на месте. Сотрудниками следственного отдела возбуждено уголовное дело на злодейку по статье 105 УК РФ (убийство).

После предъявленных обвинений фигурантка призналась в убийстве гражданского мужа. Свою вину женщина признала. Суд заключил ее под стражу.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Ужурском районе Красноярского края следователи задержали подозреваемого в смерти девушки, которую нашли с укусами свиней в загоне. Предположительно, мужчина мог нанести школьнице удары по голове, после которых она потеряла сознание. Уже после на девушку, упавшей без чувств, напали свиньи и обглодали тело.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Российская теннисистка Потапова вышла в финал турнира в Румынии






В Москве развивают роботизированную хирургию с минимальной травматичностью

Москва помогает: 3000 человек приняли участие в благотворительных акциях

Как выгодно и правильно «переобуть» свой автомобиль

Авиарейсы задерживаются из-за ночных ограничений в нижегородском аэропорту