Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Ноябрь
2024

Коммунальщикам придётся несладко: Нижний Новгород накроет снежная буря

Коммунальщики Нижнего Новгорода готовят дополнительную технику, чтобы справится с грядущей снежной бурей.

Коммунальщики Нижнего Новгорода готовятся к ухудшению погоды и собираются увеличить количество уборочной техники на улицах города, сообщает департамент транспорта.

И техника понадобится, ведь скоро на город обрушится самая настоящая снежная буря — синоптики Верхне-Волжского метеорологического управления ожидают, что 28 и 29 ноября выпадет до шести сантиметров осадков. Причём снег будет мокрый, а так как температура воздуха упадёт, то улицы вероятно покроются льдом. Поэтому основные дороги заранее покроют противогололёдными реагентами.

Мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев поручил главам районов лично следить за качеством уборки. И пообещал штрафовать, если дороги не будут оперативно очищаться от снега.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Беллуччи, Хуркач – с Лехечкой






Риелтор Сырцов: ввод жилья бизнес-класса в Москве снизится на 31% в 2025 году

В рамках проекта «Зима в Москве» пройдет костюмированный фестиваль «стиляг»

В Минтруда Якутии напомнили о мерах поддержки ветеранов труда

Во что ни в коем случае нельзя вкладывать деньги, рассказал экономист