Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Ноябрь
2024

Школьник два дня прятался в магазине от отчима, который зверски избил его

В городе Прокопьевск Кемеровской области 12-летний школьник два дня прятался за коробками в молочном отделе магазина от отчима, который зверски избил его. Об этом стало известно РЕН ТВ.

"На данный момент отчим задержан", – уточнил собеседник телеканала.

О пропаже ребенка стало известно вечером 26 ноября. В итоге полицейские нашли мальчика 28 ноября в одном из супермаркетов. На лице школьника были видны следы жестокого избиения, его сразу же отправили в больницу.

В отношении задержанного отчима возбуждено уголовное дело по статье "Истязание". Как сообщили в региональном управлении СК, мужчина заставлял ребенка ночевать в неотапливаемом помещении без верхней одежды при низких температурах, а также избивал пасынка, из-за чего тот и сбежал из дома.

"Мальчик изъят из семьи и передан в социальное учреждение, с ним работают психологи", – уточнили в ведомстве.

Следователи продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос об аресте отчима.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Калинская снялась с теннисного турнира WTA в Мексике из-за болезни






США и Россия приступили к обсуждению нормализации работы посольств

Песков: компания Meta и другие могут вернуться в Россию, если выполнят законы

В Москве выставили на продажу новый Lada-21099 за 700 тысяч рублей

Москомэкспертиза согласовала проекты капитального ремонта четырех жилых домов в Строгине