Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Ноябрь
2024

УК не работает, калининградцы обратились в штаб ЛДПР

0

Жильцы дома сомневаются в наличии лицензии у их управляющей компании

Жители дома №31 по ул. Генерал-Лейтенанта Захарова в городе Калининграде делегировали своего представителя Лилию Николаевну обратиться за помощью в штаб регионального отделения ЛДПР.

Женщину выслушал помощник депутата Заксобрания региона Михаил Черноусько.

«У людей целый перечень претензий к своей управляющей компании «Северо-западная УК». Они просят помочь и применить административные меры к этой организации. По их словам, УК не исполняет свои прямые обязанности: не ремонтирует желоба, не принимает меры по перепадам температуры воды, не предоставляет договоры жильцам, а также препятствует ознакомлению с ее лицензией. Теперь у жильцов вообще сомнения в легитимности этой компании», - рассказал Михаил Черноусько.

На имя депутата ЛДПР Законодательного собрания Евгения Мишина написано соответствующее обращение.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Ему придётся уйти из её жизни»: желание Рыбакиной вернуть скандального тренера Вукова сочли катастрофой






Вещий сон, ретромеркурий и парад планет: предпринимательница из Свердловской области выиграла 1 млн рублей в «Русское лото»

Новый "Финист" испытают на путях Москва — Нижний Новгород

Автоматическую рассылку уведомлений водителям без ОСАГО запустят не раньше июня

Творчество и яркая внешность: кто такой «босс художки» и когда уместен этот термин