Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Ноябрь
2024

Шары с ручной росписью украсят новогоднюю ель в Волоколамске

0

Рабочие с помощью автовышки уже завершают украшение зеленой красавицы города. Совсем скоро здесь зажгутся праздничные огни, сообщили в пресс-службе местной администрации.

На новогоднем дереве уже повесили десятки разноцветных шаров и шишек. Среди них есть особенные. 15 новогодних игрушек расписывали волоколамские умельцы.

Сотрудники и воспитанники местных Домов культуры, библиотек, Детской школы искусств, музеев, а также МЦ «Молодёжное содружество» творчески подошли к работе и изобразили на шарах достопримечательности нашего Волоколамского края. Здесь можно найти Волоколамский кремль, Центр воспроизводства редких видов животных, сказочных персонажей, а также тёплые пожелания от наших мастеров.

Буквально через несколько часов на главной новогодней ёлке Волоколамска зажгут огни. В честь праздничного мероприятия пройдёт концерт и встреча с любимыми волшебными персонажами — Дедом Морозом и Снегурочкой.

Как ранее сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, дороги и благоустройство лидируют в топе по позитивным изменениям в Подмосковье по результатам опроса жителей.

«Готовясь к обращению, мы провели масштабный опрос, чтобы еще раз убедиться, какие перемены люди заметили в своем городе, и что по их мнению важно менять», - сказал Воробьев.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Кафельникова не впечатлила игра Даниила Медведева на грунте






Эксперт: Покупатель не всегда обязан платить за разбитый товар

Сроки летнего отключения горячей воды сокращать не планировалось

Сбой Steam: более 1000 жалоб от русских пользователей на проблемы с доступом

ФСБ задержала подрядчика по делу о хищении 33 млн рублей у РЖД