Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Ноябрь
2024

Военные учения будут идти в Псковской области полгода

Об учениях на полигоне «Завеличье», которые будут проходить в течение полугода, предупредило жителей Псковской области командование 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии.

С 1 декабря 2024 года по 31 мая 2025 года на учебных объектах огневого комплекса, танкодрома, автодрома и учебно-тактических полей полигона «Завеличье» ежедневно с 8:00 до 1:00, с понедельника по воскресенье, включая выходные и праздничные дни, с личным составом дивизии будут проводиться занятия по боевой подготовке (стрельба из стрелкового оружия, гранатометов и вооружения боевых машин, вождение автомобильной и бронетанковой техники).

Нахождение на территории и вблизи границ полигона «Завеличье» опасно для жизни.

Лица, проникшие на территорию объектов полигона, будут задержаны и переданы полиции. Командование дивизии просит быть внимательными жителей близлежащих населённых пунктов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Акапулько (ATP). 1-й круг. Рууд сыграет с Риндеркнешем, Шелтон – с Коболли, Махач – с Меньшиком






В Московской области задержали подозреваемого в убийстве 4 человек

Силуанов оценил важность определяющей роли G20 в разработке новых источников роста

Минэкологии Якутии выясняет обстоятельства разлива нефти в Мирнинском районе

В Коломне подозреваемый в воровстве самоката ранил двух полицейских