Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Ноябрь
2024

Психолог Румия Калинина станет гостьей программы «Анамнез» на радио «Серебряный дождь» в Пскове

Программа «Анамнез» выйдет в эфир радиостанции «Серебряный дождь» (88.3 FM) в Пскове в пятницу, 29 ноября, в 14:00. Гостьей ведущих Алёны Комаровой и Ларисы Малковой станет семейный психотерапевт, психолог Румия Калинина.

Часто ли родители обращаются с проблемой зависимости ребёнка от гаджета? Когда лучше начинать знакомство ребёнка с цифровыми устройствами? Как родители способствуют привыканию ребёнка к гаджетам? К чему приводит длительное использование гаджетов? Как взрослым контролировать экранное время ребёнка? Сколько времени дети разного возраста могут проводить с гаджетами?

Об этом и многом другом расскажут в эфире программы «Анамнез». Видеотрансляцию программы смотрите на сайте Псковского агентства информации и в официальной группе телеканала «Первый Псковский» в соцсети «ВКонтакте».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова проиграла в четвертьфинале турнира в Остине






Не убираем теплую одежду. Прогноз погоды на март 2025 в Москве

Ставропольский «Виктор» уступил гандболистам ЦСКА в Будённовске

«Были танцы». Абхазы рассказали, как проголосовали за президента в России

Он был гордостью СССР, отказывался от денег ради учебы, не прикасался к алкоголю. Истории о великом Майорове