Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Ноябрь
2024

В четырех финских городах пройдут митинги за открытие границы с Россией

0

Русскоязычное «Александровское общество» в Финляндии объявило о проведении митингов за открытие границы с Россией в городах Хельсинки, Тампере, Лаппеенранте и Лахти 15 декабря, сообщает ТАСС. Группа утверждает, что если для грузов дорога открыта, то должна быть открыта и для людей. Напомним, граница с Россией остается закрытой, в МВД Финляндии считают, что нет необходимости принимать меры по ее открытию.

Депутат Государственной думы, первый зампредседателя Комитета по международным делам Дмитрий Новиков отметил, что устоявшиеся связи между Россией и Финляндией были порушены, это ударило по значительной части финского населения. 

Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова проиграла в четвертьфинале турнира в Остине






В будущее с деньгами: на что можно потратить продленный маткапитал

"Иисус из УСБ": РАСКРЫТА ТАЙНА: КАК ЕВРОПЕЙЦЫ ХОТЕЛИ РОССИЮ ЗАХВАТИТЬ. СЕНСАЦИЯ! Новости. ЭТО НЕ СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Вокзал для своих: охране в аэропортах выдадут пистолеты, каски и ружья

Экс-генпрокурор РФ Скуратов заявил, что Березовский мог не допустить убийство Листьева