Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Декабрь
2024

ФК «Ростов» задолжал мэрии города за аренду земли 6,7 млн рублей

0
АиФ 

Департамент имущественно-земельных отношений администрации донской столицы подал иск в арбитражный суд против футбольного клуба «Ростов» на сумму 6,7 млн рублей. Это следует из картотеки Арбитражного суда региона.

Задолженность клуба связана с арендой земельного участка на левом берегу Дона, а конкретно — а на улице Пойменной. Он был предоставлен в 2021 году для строительства тренировочной базы. Департамент сообщил, что арендные платежи не вносились с апреля 2023 года по сентябрь 2024 года.

Власти Ростова пошли в суд из-за того, что не смогли урегулировать ситуацию во внесудебном порядке. Отметим, что акционером АО «ФК «Ростов» является правительство донского региона. Порядка 45% акций клуба принадлежит бизнес-структурам частных предпринимателей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






В Ярославской области бесснежные зимы могут стать постоянными

Кадры изнутри горящего здания бывшего Электрозавода в Москве

Сотрудники МЧС спасли из горящей танцевальной студии в Москве 44 человека

Пожар в административном здании на востоке Москвы локализован