Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Декабрь
2024

На пешеходном переходе в Салехарде водитель сбил ребенка

На улице Чапаева в Салехарде утром в среду, 4 декабря, ребенок получил травмы, попав под колеса машины на пешеходном переходе. Об этом сообщила Госавтоинспекция ЯНАО.

«По предварительной информации, <...> водитель автомобиля не предоставил преимущества в движении несовершеннолетнему, переходящему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу», — рассказали в пресс-службе окружной ГАИ.

Ребенок госпитализирован. В каком состоянии он находится, не уточняется. Автоинспекторы ведут проверку, чтобы установить все обстоятельства ДТП.

За прошедшие сутки, 3 декабря, на ямальских дорогах зафиксировали 14 ДТП. В них пострадали два человека, в том числе пешеход. Его сбила «газель» в Новом Уренгое.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина получила новую угрозу в чемпионской гонке WTA






Собянин рассказал, как город помогает молодым москвичам найти свое призвание

Песков: 80-летие Победы в ВОВ подразумевает «другой масштаб празднования»

Росгвардейцы организовали экскурсию для московских школьников и курсантов

«Оклеветать Погодина»: в Казани обвиняемый во взятках экс-военком делает громкие заявления