Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Декабрь
2024

В IWF заявили о скором возвращении спортсменов из РФ на международную арену

Глава Всемирной тяжелоатлетической федерации (IWF) Мохаммед Джалуд анонсировал скорое возвращение спортсменов из РФ на международные соревнования, сообщает Telegram-канал российской Федерации тяжелой атлетики.

По информации ФТАР, о возможности допуска тяжелоатлетов из РФ к международным соревнованиям было заявлено в среду на Конгрессе IWF.

«Мохаммед Джалуд поздравил Дмитрия Василенко с избранием на пост президента ФТАР и публично заявил о скором возвращении российских тяжелоатлетов на международную арену», - говорится в публикации.

Сообщается, о запланированной на четверг разработке дорожной карты по допуску россиян на чемпионат Европы и первенство мира по тяжелой атлетике в следующем году.

Ранее в Международном олимпийском комитете заявили, что продолжат применять политику спортсменов из РФ и Белоруссии к международным соревнованиям в нейтральном статусе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева покинула топ-10 рейтинга WTA, оставшись первой ракеткой России






5 марта — главное событие за всю творческую деятельность Александра Балыкова

Новосибирск оказался на третьем месте в России по числу студий автодетейлинга

В IV квартале 2025 года запланирован запуск трамвая от станции метро «Купчино» до Шушар

Прямые рейсы во Вьетнам возобновляются из Новосибирска