Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Декабрь
2024

Два грузовика провалились под лед в Забайкалье

t.me/МЧС России

Два грузовика пытались сократить дорогу через озеро в Забайкалье, но провалились под лед, сообщает 11 декабря МЧС России.

"В 15 метрах от берега машины пошли ко дну, мужчины успели выбраться", – говорится в сообщении ведомства.

Отмечается, что происшествие случилось на озере Арахлей на юге Забайкальского края. 

Сотрудники МЧС на большегрузной технике пытаются извлечь грузовики, однако "Камазы" плотно засели в проруби. Работы продолжаются, добавляет ведомство. 

Напомним, ранее цепь из людей спасла женщину и ребенка, провалившихся под лед озера Тургояк в Челябинской области.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Джессика Пегула

Пегула пригласила всех финалисток турнира в Остине на частный самолёт до Индиан-Уэллса






Позор Астане: Казахстан готов направить преподавателей и студентов в оккупированный Азербайджаном в армянский Степанакерт. Фоторяд

Анатолий Гарбузов: От чипов до вакцин — столичные промышленники наращивают производство продукции для домашних питомцев

В производственном здании в Петербурге произошел пожар на площади 3,5 тыс. кв. м

Водителю грозит 3,5 года за жестокое обращение с собаками в Подмосковье