Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Декабрь
2024

Соревнования по плаванию «Встреча поколений» пройдут в Пскове 14 декабря

Традиционные соревнования по плаванию «Встреча поколений» пройдут в бассейне псковской спортшколы «Барс» 14 декабря, сообщили ПАИ в спортшколе «Барс».

В рамках турнира между собой посоревнуются юные пловцы спортшколы «Барс» и ветераны псковского плавания.

По программе стартов мальчики и девочки 2014-2015 годов рождения посоревнуются на дистанции 100 метров комплексом, а ветераны пройдут 50 метров любым способом. В конце состоится комбинированная эстафета восемь по 25 метров, в которой встретятся сборная «Барса» и команда ветеранов.

В соревнованиях смогут принять участие спортсмены-ветераны 1999 года рождения и старше, а также воспитанники спортшколы «Барс» 2014-2015 годов рождения.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов проанонсировал свое интервью у футболиста Смолова совместной фотографией






Мое дело. Как Алексей Пронин в отцовском гараже осуществляет свои мечты

«Будут собирать лицо»: отец мальчика, покалеченного собаками в Сочи, рассказал о его состоянии

Спортивные проводы зимы устроили в лесопарке Ленинского округа

В Москве состоялся показ фильма «Где живет любовь?»