Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Декабрь
2024

Направлявшийся из Москвы в Дубай самолет UTair вернулся во Внуково

Самолет российской авиакомпании UTair, направлявшийся из Москвы в Дубай, вернулся в аэропорт Внуково, сообщил источник «Известий» 11 декабря.

Командир воздушного судна принял решение о возврате на аэродром вылета в столице в связи с проблемами в двигателе. Посадка произошла с выключенным двигателем, уточнил источник.

Ранее, 30 октября, сообщалось, что следовавший из Москвы в турецкую Анталью самолет вернулся в аэропорт Шереметьево из-за неисправности. Как отмечал источник издания, борт принадлежал компании «Аэрофлот».

До этого, 14 сентября, следовавший из Москвы в Нижний Новгород пассажирский самолет авиакомпании «Россия» был вынужден вернуться в аэропорт Шереметьево. Предварительно, экипаж сообщил о проблеме с наддувом кабины.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Оже-Альяссим обратился к фанатам после снятия с турнира ATP-500 в Роттердаме






Смартфон Samsung Galaxy A16: самая доступная модель бренда 2024 года

Нижегородцы увидели новаторский спектакль «Белая уточка» в рамках гастролей Театра Образцова

Россиянам предлагают Mercedes-Benz AMG GT

Магнитогорский клуб занял итоговое пятое место на первенстве России по следж-хоккею