Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Декабрь
2024

В Новосибирске спасатели пришли на помощь к проглотившему ложку мужчине

В Калининском районе Новосибирска в ночь 12 декабря 2024 года спасатели пришли на помощь мужчине, который проглотил ложку. Информация об этом появилась в группе муниципальной аварийно-спасательной службы (МАСС) в социальной сети «ВКонтакте».

Вызов поступил на пульт дежурного около 03:30 с улицы Фадеева. Туда незамедлительно направились сотрудники чрезвычайного ведомства. Они обеспечили бригаде скорой помощи доступ в квартиру, где находился 57-летней пострадавший.

Ему оказали необходимую помощь. При каких обстоятельствах мужчина умудрился проглотить ложку в ведомстве не уточняют.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что тело мужчины нашли в закрытой машине на Советском шоссе Новосибирска. Сотрудники чрезвычайного ведомства передали труп прибывшим сотрудникам полиции и медикам.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова проигала 143-й ракетке мира во втором круге турнира WTA в Клуж-Напоке






Барнаульский криминалист победила во всероссийском конкурсе

На труд мигрантов в регионах России будут вводить новые ограничения

Mash: россиянку оштрафовали на 855 тыс. рублей за покупку авто у иностранца

Уролог Лубенников назвал два условия для хорошей эрекции