Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Декабрь
2024

В Нижегородской области ребенок попал под авто во время катания на тюбинге

В Нижегородской области семилетний ребенок, катаясь на тюбинге, попал под колеса автомобиля и был госпитализирован. Об этом в четверг, 12 декабря, сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции во «ВКонтакте».

Установлено, что вечером 11 декабря в Пильнинском муниципальном округе водитель, двигаясь по дороге, заметил, как собака с привязанным к ней тюбингом, в котором находился семилетний ребенок, перебегает проезжую часть. Автомобилист попытался затормозить, но ватрушка попала под колеса.

В результате инцидента ребенок получил травмы и был госпитализирован.

По факту произошедшего проводится проверка.

Ранее, 10 декабря, в городе Красноярск погибла 17-летняя девушка, а ее 20-летняя подруга была госпитализирована с серьезными травмами, когда их тюбинг вылетел на встречную полосу. Было возбуждено уголовное дело о факте нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

«Это было тяжело принять». Арина Соболенко сделала новое признание






Хоккеист "Спартака" выразил поддержку Голдобину и Морозову.

В ТРЦ Ривьера состоялось грандиозное событие: презентация Likee Party Tour 2025

RT раскрыл, как Зеленский пытается обмануть Трампа

В аэропорту Владивостока задерживаются два московских рейса