Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Декабрь
2024

Проект лыжно-биатлонного центра в Пскове планируют сдать к 1 мая

Проект лыжно-биатлонного центра в Пскове планируют сдать к 1 мая, сообщила врио председателя комитета по спорту Псковской области Галина Овсова на пресс-конференции в медиацентре ПАИ.

Летом нынешнего года в ЕИС «Закупки» была опубликована конкурсная документация на разработку проектно-сметной документации по строительству лыжно-биатлонного центра с лыжероллерной трассой в Пскове на улице Советской Армии. Контакт был заключён с ООО «Новые берега», а его цена составила около 7,5 млн рублей.

«Проект находится в работе. Готовится проектно-сметная документация. Срок выполнения плановый – 1 мая 2025 года. На данный момент представлен эскизный проект для согласования, заказаны технические условия. Вся документация находится в работе», – отметила Галина Овсова.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова назвала говном мячи на турнире в Абу-Даби






ДАНА ПАРИМБЕТОВА: "Говорить о полноправной конкуренции нейросети с авторами пока рано"

Россиянам предлагают Mercedes-Benz AMG GT

Свободную парковку обеспечили на месте незаконной платной автостоянки в Бибиреве

"Светофоры" продолжают проверять: опаснее всего там брать мясо, рыбу и молочку