Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Декабрь
2024

Врач Центра общественного здоровья станет гостьей программы «Анамнез» на радио «Серебряный дождь» в Пскове

Программа «Анамнез» выйдет в эфир радиостанции «Серебряный дождь» (88.3 FM) в Пскове в пятницу, 13 декабря, в 14:00. Гостьей станет врач Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Олеся Масленникова.

Специалист расскажет, насколько сильно еда влияет на здоровье, какой вес считается нормальным, какие самые распространенные причины лишнего веса, озабочены ли мужчины лишним весом, что такое «правильное питание», какие продукты полезны, а какие нет, как правильно вести себя за новогодним столом, чтобы не навредить здоровью.

Об этом и многом другом – в эфире программы «Анамнез». Видеотрансляцию программы смотрите на сайте Псковского агентства информации и в официальной группе «ВКонтакте» телеканала «Первый Псковский».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова проиграла Кристиан в первом круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе






Защита блогера Митрошиной просит отпустить ее под домашний арест

Владимир занял 47-е место в рейтинге городов по жилищному строительству

Режиссер Егор Кончаловский высмеял западное авторское кино

В Новоузенске "Лада Веста" врезалась в столб