Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Декабрь
2024

Ямальский Дед Мороз отменил визит в Шурышкарский район из-за непогоды

Ямальский Дед Мороз путешествует по округу, поздравляя юных северян. Однако погода внесла коррективы в график турне новогоднего волшебника: визит в Шурышкарский район Ямал Ири пришлось отложить.

«С сожалением сообщаем вам, что непредсказуемая погода внесла свои коррективы в нашу предстоящую встречу. В свете этой ситуации встреча, запланированная на 13 и 14 декабря, не состоится», — говорится в сообщении на странице Ямал Ири в соцсети.

Ямальский Дед Мороз успокоил шурышкарцев тем, что встреча с ними обязательно состоится, но позже. 12 декабря Ямал Ири был в Аксарке, где посмотрел «мифологическое представление», которое подготовили для него местные дети.

В Салехарде 10 декабря Ямал Ири, губернатор округа Дмитрий Артюхов и Дед Мороз зажгли огни на новогодней елке на площади у «Геолога». Событие приурочили ко Дню округа.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Индиан-Уэллс (ATP). 1-й круг. Нисикори играет с Муньяром, Сафиуллин встретится с Опелкой, Бублик – с Ватануки






Счастливое детство не знает преград: благотворительный фонд “Дети+” вместе с Tooba приглашают всех желающих стать частью социально значимого проекта

Трасса М-4: авария с тремя авто и жертвами, движение в сторону Москвы ограничено

Педагогическая общественность республики понесла тяжелую утрату

Власти Ростова рассказали о будущем «дома с ангелами» на Московской