Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Декабрь
2024

Карты «Мир» заработают в нескольких городах Никарагуа в 2025 году

Возможность снимать деньги с карт российской платежной системы «Мир» в 2025 году появится в нескольких банкоматах Никарагуа. Речь идет не только о столице Манагуа, но и о других ключевых городах этого государства. Об этом рассказал спецпредставитель президента страны по вопросам развития отношений с Россией Лауреано Ортега.



«Мы надеемся продвинуться в течение 2025 года в том, чтобы создать целую сеть такого рода банкоматов в столице Манагуа, а также в других важных городах нашей страны, чтобы упростить ситуацию для российских граждан. В будущем мы также можем начать выпускать карты «Мир» в Никарагуа», — сказал Ортега.

Ранее в Манагуа появилась возможность снимать деньги с карт «Мир» в одном из банкоматов, пишут «Известия».



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Останавливаться не собирается: Андреева идёт по стопам Шараповой и к маю может ворваться в топ-5 рейтинга WTA






Дептранс: аттестация таксистов Москвы стала обязательной с субботы

Весной в московских детских школах искусств пройдут «Уроки со звездой»

Дмитрий Чернышенко провел на Соловках заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 600-летия первого монашеского поселения

На всех полюсах: у россиян появятся 15 новых направлений полетов на отдых