Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Декабрь
2024

Со второго танкера «Волгонефть» спасено 5 человек

Операция по эвакуации экипажа грузового судна «Волгонефть-239» возобновлена. Спасены 5 человек, работы продолжаются, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС РФ.

«На данный момент с учетом погодных условий в районе побережья населённого пункта Волна возобновлена операция по эвакуации экипажа танкера «Волгонефть-239», – говорится в сообщении.

Танкер «Волгонефть 239» с 14 моряками на борту получил повреждение в Керченском проливе и сел на мель.

Ранее МЧС Крыма также сообщало о том, что грузовое судно «Волгонефть 212» с 13 членами экипажа потерпело бедствие. Экипаж был эвакуирован, 11 человек госпитализированы, один погиб.

Кроме того, в акватории Керченского пролива из-за аварии танкеров произошёл разлив нефтепродуктов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Индиан-Уэллс (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Микельсеном, Хачанов – с Шелтоном, Алькарас – с Шаповаловым, Циципас – с Берреттини






Al Jazeera: более 230 военных погибли при столкновениях в Сирии

Шаховское сельхозпредприятие готовит технику к посевному сезону

Убийство матери подростками. Самый неудобный вопрос: Куда смотрела опека?

"Мы встречаемся": SHAMAN назвал Екатерину Мизулину своей парой