Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Декабрь
2024

CNN раскрыл личность стрелявшего в христианской школе в штате Висконсин

Стрелявшим в христианской школе Abundant Life в американском штате Висконсин оказалась 15-летная ученица. Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на полицию.

Как сообщил начальник полиции города Шон Барнс, власти установили личность стрелявшего. Им стала 15-летняя ученица Натали Рапноу, известная под именем Саманта. Девочка скончалась до прибытия полиции в школу, офицеры не открывали огонь.

Барнс также отметил, что полиция ждет, когда все семьи погибших будут уведомлены, чтобы опубликовать список их имен.

Стрельба в христианской школе Abundant Life в Мэдисоне произошла 16 декабря. По данным NBC News, погибли по меньшей мере пять человек. Глава местной полиции сообщил, что еще минимум семь человек были госпитализированы. В свою очередь телеканал ABC News уточнял, что среди погибших был и стрелявший. Позднее в Белом доме сообщили, что президент США Джо Байден проинформирован о стрельбе в христианской школе штата Висконсин. На фоне произошедшего американский лидер поручил конгрессу как можно быстрее принять законы о безопасности огнестрельного оружия.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Определилась первая соперница Елены Рыбакиной на «тысячнике» в Индиан-Уэллсе






«Мой парень — принц» или «Бабушка на миллион»: что посмотреть в кинотеатрах

РФ отказалась от предложенного Киевом аналога зерновой сделки в 2024 году

ТАСС: расследование дела Логиновой о торговле детьми завершено

В Сокольниках из-за угрозы жизни закрыты два торговых центра