Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Декабрь
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Около 180 человек принимает участие в псковском форуме «Содействие»

Около 180 человек принимает участие в XII форуме социально ориентированных некоммерческих организаций Псковской области «Содействие». Об этом заместитель директора АНО «Центр молодежи и общественных инициатив» Михаил Васильев рассказал в беседе с корреспондентом ПАИ.

«Изначально у нас было заявлено мероприятие на 150 участников, но было большое количество желающих, так что нам пришлось чуть увеличить их лимит», – отметил Михаил Васильев.

В рамках форума работает три основных площадки. Первая из них посвящена духовно-нравственным ценностям: культурной, исторической тематике. Вторая площадка основана на обсуждении тем, посвящённых молодёжи и семье, а в рамках третьей участники форума затрагивают консолидацию органов власти, бизнеса и некоммерческого сектора.

«Третья будет проходить в формате деловой игры, где коллеги, объединившись за столом, попробуют сгенерировать проект, который будет решать проблему одной целевой аудитории, но при этом чтобы бизнес, органы власти и НКО применяли всевозможные ресурсы для решения проблемы. Я надеюсь, что это будет не просто игровая история, а в следующем году это претворится в жизнь и в реальный проект», – заключил он.

Форум проводит Центр молодёжи и общественных инициатив при поддержке правительства области, комитета по молодёжной политике региона и Общественной палаты Псковской области.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Тренер второй ракетки мира сделал признание о Елене Рыбакиной






Аналитик допускает, что ЦБ завтра вообще не станет ...

Собчак отметила цвет галстука Путина на прямой линии

«Мы были вместе»: Путин оценил итоги российско-китайских отношений за 75 лет

Почему соискателям не стоит постить нюдсы, что такое culture fit и чем IT-индустрия напоминает подростка