Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Декабрь
2024

Лыжница Сметанина после инсульта доставлена на лечение в центр Алмазова

ИТАР-ТАСС/Юрий Осетров

Четырехкратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Раиса Сметанина переведена на дальнейшее лечение в медцентр имени Алмазова в Санкт-Петербурге, сообщил 17 декабря президент Федерации лыжных гонок Республики Коми Руслан Семенюк.

Лыжница 14 декабря попала в реанимацию после перенесенного ранее обширного инсульта.

"Все эти дни мы переживаем за нашу прославленную лыжницу Раису Петровну Сметанину, которая перенесла инсульт. От себя... лично хочу поблагодарить Министра здравоохранения РФ Михаила Альбертовича Мурашко, который помог организовать дальнейшее лечение Раисы Петровны в медицинском центре имени Алмазова в Санкт-Петербурге", – говорится в сообщении.

Ранее, 16 декабря, сообщалось, что олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Раиса Сметанина находится в стабильно тяжелом состоянии.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева — вторая самая юная теннисистка, выигравшая стартовые матчи на шести турнирах WTA-1000 подряд






Овчинский: более 90 домов демонтировано по программе реновации в ЮВАО

Покупка биткоинов позволит России доминировать в киберпространстве

Пенсионерка обгорела, когда делала свечи на 8 марта

Автомобильная авария парализовала движение на северо-востоке Москвы