Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Декабрь
2024

Google: трафик YouTube упал в РФ не из-за технических проблем

0

На территории РФ трафик видеохостинга YouTube обрушился ниже 20% от средних показателей. Это произошло не из-за технических неполадок или шагов компании, рассказали РБК в пресс-службе Google.

Представители американской фирмы слышали о том, что у некоторых россиян не открывается YouTube. Однако свою причастность компания отрицает.

«Это не является результатом каких-либо технических проблем или действий с нашей стороны», — отметили в пресс-службе Google.

Согласно статистике американской компании, трафик YouTube в РФ 23 декабря рухнул ниже 20% от средних показателей.

Ранее глава думского комитета по информполитике (ныне врио губернатора Курской области) Александр Хинштейн предупредил, что в конце июля-начале августа 2024 года скорость загрузки YouTube уменьшится до 70%. Он отметил, что деградация видеохостинга — «вынужденная мера».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина менее чем за час проиграла американке Киз в четвертьфинале турнира WTA в Аделаиде






Одиночество большого города. Начало.

В Шатурском парке пройдут зимние активности и развлекательные программы

Турецкий МИД призвал усилить сирийскую администрацию против ИГИЛ*

Премьера детского спектакля «Щелкунчик» состоялась в Волоколамском округе