Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Декабрь
2024

В Петербурге возле храма Архангела Михаила горели бытовки

0

В Приморском районе Петербурга произошел пожар на территории храма. Горели две бытовки на Ольховской улице. Спасатели ликвидировали возгорание за 15 минут.

Вечером субботы, 28 декабря, в спасательные службы поступила информация о возгорании в доме №17 литера «А» по улице Ольховая, сообщила пресс-служба МЧС по Петербургу.

На территории храма «Архангела Михаила и прочих небесных сил бесплотных» вспыхнули и горели по всей площади две бытовки. Размер каждой – 2,5 на 6 метров.

Информации о пострадавших нет.

Спустя 15 минут с пожаром справились 15 спасателей и три единицы техники.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Приморском районе Петербурга с погоней задержали 17-летнего подростка за рулем Mercedes. Пытаясь скрыться от полиции, парень попал в одиночное ДТП — иномарка загорелась. Проводится проверка.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев получил штраф за брошенную ракетку в матче с Мунаром на турнире ATP в Майами






Популярный гипермаркет обвинили в обмане россиян

Казань заняла 46-е место в рейтинге городов мира по дороговизне недвижимости

«Российские железные дороги» поддержали семейный проект реабилитационного центра во Владимирской области

Москвичка оштрафована на 30 тысяч за нападение её акита-ину на чихуахуа