Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Январь
2025

News1: силовики Южной Кореи поставили на паузу попытку задержания президента

0

Управление антикоррупционных расследований в адрес высокопоставленных чиновников и политиков Южной Кореи на время оставляет попытку ареста президента государства Юн Сок Еля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на агентство News1.

В объединенную следственную группу входят сотрудники управления, а также полицейские. Силовики ворвались в резиденцию президента в 08:02 по южнокорейскому времени (около 02:02 по московскому).

На протяжении этого времени происходили стычки силовиков с охраной Юн Сок Еля. Она не дала разрешение на обыск здания.

Ранее сообщалось, что попытка задержания Юн Сок Еля привела к стычкам военных и полицейских. Также у резиденции главы государства собрались его сторонники, чтобы поддержать политика.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Прогноз на матч Соболенко — Самсонова 14 марта 2025 года: Арина не снесет россиянку с корта






В Германии рассказали о подготовке к войне с Россией

Ключ к вечной молодости? Японские ученые сделали удивительное открытие

Болельщики "Спартака" назвали "Зенит" позором российского футбола на матче РПЛ

Экс-гендиректор "Динамо" Заварзин назвал команду бесхребетной