Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Январь
2025

Гребец Кирилл Ляпунов восстанавливается после инцидента в Москве

Кирилл Ляпунов, известный гребец и серебряный призёр чемпионата Европы 2016 года, восстанавливается дома после инцидента в центре Москвы. Спортсмен, ранее избитый, самостоятельно обратился в больницу и сейчас находится в стабильном состоянии.

Серебряный призёр чемпионата Европы 2016 года по гребле, Кирилл Ляпунов, находится в стабильном состоянии после произошедшего инцидента в центре Москвы. Он продолжает восстановление у себя дома. Об этом сообщила генеральный секретарь Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ Елена Исхакова в интервью ТАСС.

Ранее Telegram-канал Shot сообщил о том, что в ночь на пятницу Ляпунова избили в центре Москвы. Спортсмен сумел самостоятельно обратиться в медицинское учреждение за помощью.

"Кирилл сейчас находится дома, с ним всё в порядке. Он постепенно приходит в себя. Да, 3 января произошёл какой-то инцидент, но деталей мы не знаем. Однако он уже выписан из больницы и идёт на поправку, – сообщила Исхакова. – Ему тяжело говорить, но главное, что мы узнали, это его стабильное состояние. Я полагаю, что вопрос о помощи федерации мы решим в рабочем порядке, тем более, что сейчас, насколько мне известно, ничего не требуется".

Кириллу Ляпунову 38 лет. Он также является двукратным чемпионом Универсиады 2013 года в Казани и участвовал в Олимпийских играх 2016 года.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина провела первую тренировку в Абу-Даби. Видео






Склады Raven Russia передали Росимуществу

«Неизвестный Лещенко»: экс-жена певца рассказала о 4 абортах, профревности и изменах

Вылетевший из Тбилиси SSJ-100 совершил аварийную посадку в Петербурге

"У меня тяжелая работа. Не то что на заводе. Или в "Пятерочке" прохлаждаться"