Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Январь
2025

Песков пожелал выздоровления Кеосаяну после клинической смерти

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков пожелал скорейшего выздоровления режиссеру Тиграну Кеосаяну, пережившему клиническую смерть и находящемуся в коме. Супруга Маргарита Симоньян подчеркнула наличие серьезных сердечных проблем у мужа.

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков выразил пожелание скорейшего выздоровления своему другу, режиссеру Тиграну Кеосаяну.

Супруга режиссера, Маргарита Симоньян, сообщила, что Кеосаян перенес клиническую смерть и в настоящий момент находится в состоянии комы. Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и главред телеканала RT подчеркнула, что у ее супруга были серьезные проблемы с сердцем на протяжении длительного времени.

«Да, это мой друг, и он сейчас болеет. И мы желаем ему скорейшего выздоровления», – заявил журналистам Песков.

По словам представителя Кремля, данный вопрос не должен становиться темой конференц-колла.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина провела первую тренировку в Абу-Даби. Видео






Драконы на Тверской площади, чайные церемонии и гороскопы: как Москва отмечает китайский Новый год

Тренинг по газетной верстке для журналистов районных изданий прошел в Татарстане

Вторичный рынок оказался в руках продавцов: эксперты рассказали, сколько это продлится

Автопарк из Mercedes: стало известно, какими автомобилями владеет Валерий Меладзе