Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2025

Народный артист России Виталий Воробьев перед смертью тяжело болел

0
АиФ 

Причиной смерти народного артиста России, акробата, дрессировщика медведей Виталия Воробьева стала тяжелая болезнь, сообщили aif.ru в его окружении.

«Он же болел тяжело, в последнее время из больницы не выходил», - рассказал собеседник издания, отметив, что Воробьев был очень хорошим и достойным человеком.

Информация о месте и времени похорон пока не разглашается.

Виталий Воробьев родился 20 ноября 1945 года. Цирковую карьеру начал в качестве акробата. В этом амплуа он выступал порядка 30 лет, затем стал дрессировщиком. Воробьев был постановщиком номеров с участием медведей, которые катались на велосипедах, качались на качелях и выполняли трюки под куполом цирка.

Ранее стало известно о смерти непрофессионального актера Анатолия Зобнина, прославившегося благодаря роли в фильме «Бумер».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина за девять минут выиграла матч в США






Песков: создается ощущение, что Франция ищет продолжения войны

Новый антирусский курс Варшавы: Польша зовет НАТО идти к границам России

Летевший из Москвы в Ереван самолет экстренно вернулся в столицу

В Кремле заявили, что из Парижа не поступало запросов на контакты с Москвой