Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2025
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В Надыме горела сауна в гостинице «Агат»

В воскресенье, 2 февраля, произошли пожары в сауне в надымской гостинице «Агат» и в гараже в селе Толька Красноселькупского района.

«В 19:08 в первом проезде в Надыме произошло возгорание гостиничного комплекса «Агат». <...> Огнем повреждено помещение сауны на площади 50 квадратных метров», — сообщила пресс-служба ГУ МЧС по ЯНАО. Пожар в сауне тушили около трех часов. Спасатели уточнили, что помещение закопчено на площади 200 «квадратов».

Еще один пожар 2 февраля произошел в Тольке. По данным ЕДДС Красноселькупского, района, огонь повредил гараж и автомобиль, который в нем находился.

Ночью 1 февраля в Новом Уренгое при пожаре в промзоне погибли два человека. Тела мужчины и женщины спасатели нашли при разборе конструкций.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Курникова

43-летняя Анна Курникова не может передвигаться без инвалидного кресла






Визажист Рассадина: тени с крупными блестками помогут сделать "морозный" макияж

Сергей Собянин: «Добрая елка» помогла исполнить более 1,7 тысячи детских желаний

Приемы депутатов по вопросам социальной поддержки пройдут в районе Преображенское

Погодные рекорды в Москве: циклоны, антирекорды и супервысокое давление