Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2025
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Трагедия в Эребру: массовая стрельба унесла жизни десяти человек в Швеции

В шведском городе Эребру произошла трагедия: неизвестный открыл стрельбу в школе, что стало самой тяжёлой массовой стрельбой в истории страны. Премьер-министр Ульф Кристерссон выразил шок и горечь по поводу произошедшего. Жертвами трагедии стали около десяти человек.

Инцидент в эребруской школе стал самой крупной трагедией в истории Швеции. Об этом заявил премьер-министр Ульф Кристерссон, по сообщениям информационного агентства ТАСС.

«Это самая страшная массовая стрельба в истории Швеции», — подтвердил Кристерссон.

Он также отметил, что жители Швеции никогда не могли представить, что подобная трагедия может произойти в их стране.

Неизвестный преступник открыл огонь в учебном заведении города Эребру, расположенного на юге Швеции. Изначально поступали сообщения о пяти пострадавших. Однако позднее выяснилось, что жертвами стрельбы стали около десяти человек.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев прекратил сотрудничество с французом Симоном






Полиция Швеции: в результате стрельбы в школе в Эребру погибли 10 человек

СК завел дело после стрельбы и похищения человека на западе Москвы

Причиной конфликта со стрельбой в Москве стал неисправный автомобиль каршеринга

Уникальную италийскую фреску из собрания воронежского музея впервые выставили в Москве