Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2025
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Металлоконструкции нового моста через Великую начнут собирать на следующей неделе

Строительство Северного обхода города Пскова и моста через Великую. С 10 февраля подрядная организация приступит к сборке металлоконструкций пролетного строения моста на правом берегу реки, об этом корреспонденту ПАИ сообщил председатель комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области Станислав Стармолотов.

«Начинается следующий важный этап возведения моста. В связи с чем специалисты переходят на двухсменный режим работы. Это связано с большим объемом работ и особенностями технологических процессов», – рассказал глава комитета.

Двухсменный режим работы вводится до июня 2026 года, но с обязательными перерывами в графике производства работ в период нереста промысловых рыб в акватории Великой, отметил Станислав Стармолотов. Напомним, период нереста начинается с 1 апреля по 15 июня.

Строительство Северного обхода города Пскова (2-ой пусковой комплекс) ведется в рамках нового национального проекта «Инфраструктура для жизни». Автомобильная дорога и мост через реку Великая соединят автомобильную дорогу Псков - Гдов - Сланцы – Кингисепп - Краколье и федеральную трассу А-212 Псков - Изборск до границы с Эстонией. Срок завершения строительства по контракту – 2027 год.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина получила хорошую новость перед стартом на турнире в Абу-Даби






Дракошная встреча: в «Читай-городе» пройдет автограф-сессия писателя Олега Роя

Выстрелили и затолкали в машину: как в Москве похитили мужчину из-за каршеринга

Названы победители региональной премии в области коммуникаций «Серебряный Лучник» – Сибирь

Объем банковских накоплений владимирцев за год вырос на четверть