Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Многодетную семью похоронили в Ирбите 5 февраля

Супруги вместе с тремя детьми погибли в страшном ДТП 2 февраля.

В Ирбите 5 февраля прошли похороны многодетной семьи, погибшей в массовом ДТП под Тюменью. Сама авария случилась 2 февраля на 24-м км дороги Тюмень — Каменка.

Автомобиль «Шевроле Авео», в котором находилось семейство, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Фордом» и «Ладой». От удара на месте аварии погибли супруги Павел и Анастасия, а также одна из их дочерей – 11-летняя Алена. Две другие девочки – 13-летняя Виктория и двухлетняя Дарья - были доставлены в больницу, но, к сожалению, также скончались.

Прощание с семьей было организовано в ритуальном зале на улице Орджоникидзе, пишет tmn.aif.ru. Ближе к обеду на улицах города выстроилась колонна машин, однако добравшись до зала, многие медлили входить в него, готовясь к тому, что им предстоит увидеть. Женщины плакали навзрыд.

Потом процессия двинулась на кладбище, где семью похоронили на холме среди четырех сосен. Место погребения осталось усыпанным цветами, венками, игрушками и любимыми лакомствами погибших детей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина и Путинцева узнали свои места в новом рейтинге WTA






Ему летать охота: как Сент-Экзюпери стал пилотом и автором «Известий»

В Екатеринбурге загорелся склад с маслом и антифризом

Кубок Короля. «Леганес» — «Реал». Прямая трансляция: смотреть онлайн

В Галерее Ильи Глазунова состоится концерт «Ave Maria. Орган и Вокал»