Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Стало известно о подробностях убийства экс-мэра Самары Тархова и его жены

Бывший мэр Самары Виктор Тархов и его жена Наталья были убиты около месяца назад, именно тогда их зафиксировали в последний раз камеры в подъезде дома, где жили убитые. Об этом 5 февраля проинформировал Telegram-канал «112».

После того как супруги перестали выходить на связь, их знакомый подал в полицию заявление об исчезновении. При этом внучка убитых в этот месяц с телефонов Виктора и Натальи рассылала SMS-сообщения. Помимо того, используя поддельные документы, она начала продавать имущество бабушки и дедушки.

Женщина была задержана правоохранительными органами. Следственный комитет возбудил уголовное дело по ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Ранее в этот день сообщалось, что экс-мэр Самары и его жена найдены застреленными. В совершенном преступлении подозревают внучку супругов.

Виктор Тархов был мэром Самары с 2006 по 2010 год.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Оже-Альяссим обратился к фанатам после снятия с турнира ATP-500 в Роттердаме






Ввод жилья бизнес-класса в Москве сократится на 31%

Оригинальный производитель или импортозамещение: почему работать с Afimilk выгоднее

Опасные «шашечки»: больше половины такси ездят с нарушениями

«И погасшие звезды горят…»