Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Москвичи смогут передать подарки участникам СВО к 23 февраля

ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко

С 10 по 23 февраля в столице пройдет акция по сбору подарков для участников специальной военной операции. Каждый желающий может поздравить их с Днем защитника Отечества, сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

"Посылки, письма и открытки с теплыми пожеланиями примут более чем в 50 городских пунктах. Это "Домики добра" на площадках проекта "Зима в Москве", штабы акции "Москва помогает" и волонтерские окружные центры", – отметила Наталья Сергунина.

Полезными подарками станут предметы личной гигиены (шампунь, мыло, гель для душа, дезодорант, средства для бритья, аксессуары для чистки зубов и влажные салфетки), теплые вещи (термобелье, шарфы, носки, стельки с подогревом, перчатки), чай и сладости.

Подготовить их к отправке помогут столичные волонтеры. Как они отмечают, важно, чтобы все товары были новыми, упакованными и с бирками.

Пункты сбора подарков есть во всех округах столицы. Полный список локаций можно найти на сайте акции.

Проект "Москва помогает" запустили в столице три года назад. За прошедшее время он объединил около 73 тысяч горожан и больше 650 организаций. Военнослужащим и жителям новых и приграничных регионов отправлено свыше 4,5 миллиона единиц товаров.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

«Реал» обыграл «Манчестер Сити» в ЛЧ, Александрова победила Соболенко. Главное к утру






Режимом для слабовидящих в приложении «Московский транспорт» воспользовались более 62 тыс. раз

Песков: «угрозой» от России пытаются обосновать расходы на оборону в Европе

Влюбленные сестры Аверины с избранниками, безудержный смех Янковского с женой: парочки на премьере «Аутсорса»

Бастрыкин снова вмешался в дело Лизы Тишкиной, пропавшей 16 лет назад