Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Жители воронежского микрорайона рискуют угодить под машину в шаге от дома

Жители воронежского микрорайона рискуют угодить под машину в шаге от дома

В 2023 году в переулке и на улице Барышниковой в ДНТ Лазурит-Тепличный проложили асфальт. Люди были рады, пока километровый участок дороги не превратился в «трассу», по которой, как утверждают жильцы, проходит до 300 авто в час.

 

Расстояние от калитки до проезжей части составляет 30 сантиметров, а в некоторых местах и вовсе равно нулю. Потому из дома 150 жителей попадают на оживленную дорогу, по которой некоторые водители движутся с огромной скоростью. Под колёса уже попадали животные. Люди боятся, что они станут следующими.

 

Жители обращались в Управление дорожного хозяйства, ГАИ, прокуратуру с просьбой установить знаки ограничения скорости и лежачие полицейские. Власти ссылаются на отсутствие финансирования, а отсыпать «неровности» на свои средства людям не разрешают. Люди пожаловались на прямую линию президента. 

 

Народный фронт обратился в прокуратуру. Просим понудить муниципалитет к обустройству искусственных неровностей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Зарина Дияс

Сенсацией обернулся матч Зарины Дияс за четвертьфинал турнира в Мумбаи






В Индии полиция отключила микрофон певцу Эду Ширану во время уличного концерта

Столичные росгвардейцы пресекли «алко-ремонт»

В Челябинской области подорожал бензин

Александр Савельев: «Фасадные ламели становятся все более популярными»