Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Представители Росгвардии и общественных организаций обсудили вопросы военно-патриотического воспитания

Представители Росгвардии и общественных организаций обсудили вопросы военно-патриотического воспитания

В Кемеровской области – Кузбассе состоялся круглый стол с участием офицера Управления Росгвардии капитана Антона Ожиганова, а также представителей Министерства образования Кузбасса, центра военно-спортивной подготовки «Воин», общественных движений «Юнармия» и «Движения первых».

На встрече обсудили вопросы военно-патриотического воспитания молодежи, поделились опытом работы с подрастающим поколением и рассмотрели порядок проведения патриотической игры «Зарница 2.0». Офицер рассказал о мероприятиях, проводимых в войсках правопорядка совместно с профильными классами, а также о развитии поискового движения.

«В год 80-летия Великой Победы важно объединить усилия в воспитании молодежи, прививая ей уважение к истории и защитникам Отечества», – отметил капитан Ожиганов.

По итогам встречи участники договорились о дальнейшем сотрудничестве в сфере патриотического воспитания и развитии молодежных инициатив.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Во Франции на теннисном турнире ATP показали флаг России






Бензин в Алтайском крае оказался одновременно дешевым и недоступным

Выставка исторических фотографий открылась в Озерах к 100-летию города

Он вернется и наведет порядок: новый сезон «Патриота» стартует на ТНТ уже сегодня

Рябков: команда Трампа обозначает интерес в возобновлении диалога США и России